广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 571A路
去程: 新塘客运站总站 — 锦绣新天地 — 凯旋门 — 太阳城 — 港口大道北(大润发) — 凤凰市场 — 永和公交停车场 — 长岗村委 — 岗丰村 — 广惠高速路口 — 永和中队 — 永和医院 — 永和加油站 — 顺龙厂 — 永顺大道东 — 旺旺食品有限公司 — 横迳广场 — 永和开发区 — 新庄二路 — 新庄二路(新安路口) — 永和大道中 — 洋城学校 — 萝岗村口 — 萝格路 — 萝岗墟 — 荔红中路 — 萝岗村委(总站) (27站)
回程: 萝岗村委(总站) — 荔红中路 — 萝岗墟 — 萝格路 — 萝岗村口 — 洋城学校 — 永和大道中 — 新庄二路(新安路口) — 新庄二路 — 永和开发区 — 横迳广场 — 旺旺食品有限公司 — 永顺大道东 — 顺龙厂 — 永和加油站 — 永和医院 — 永和中队 — 广惠高速路口 — 岗丰村 — 长岗村委 — 永和公交停车场 — 凤凰市场 — 港口大道北(大润发) — 太阳城 — 凯旋门 — 锦绣新天地 — 新塘客运站总站 (27站)
备注信息:
无