成都公交 57路
去程: 五块石客运站 — 城北客运中心 — 火车北站公交站 — 人民北路二段 — 人民北路 — 白马寺 — 北较场西路 — 万和路 — 八宝街 — 羊市街 — 商业街口 — 东城根南街 — 文庙后街 — 鸿雁路 — 南郊路 — 武侯祠 — 高升桥 — 高升桥路东段 — 红牌楼 — 佳灵路 — 川藏路高新路口 — 太平园 — 三环路川藏立交桥南 — 南桥村 — 川藏路中段 — 川藏路华兴路口 — 簇桥元华 — 望锦路农贸市场 — 川藏路武侯大道口 — 鞋都南二路 — 鞋都南路 — 女鞋之都 (32站)
回程: 女鞋之都 — 鞋都南路 — 鞋都南二路 — 川藏路武侯大道口 — 望锦路农贸市场 — 簇桥元华 — 川藏路华兴路口 — 川藏路中段 — 南桥村 — 三环路川藏立交桥南 — 太平园 — 佳灵路高新路口 — 佳灵路 — 红牌楼 — 高升桥路东段 — 高升桥 — 武侯祠 — 南郊路 — 鸿雁路 — 文庙后街 — 东城根南街 — 商业街口 — 羊市街 — 八宝街 — 北较场西路 — 五丁桥 — 白马寺 — 人民北路 — 火车北站公交站 — 五块石 — 五块石客运站 (31站)
备注信息:
无