线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
佛山公交 561路B线
去程: 明城公交站 — 八达不锈钢 — 雅居陶瓷 — 官迳村 — 榄树坳村 — 洞心村 — 上石塘 — 中石塘 — 下石塘 (9站)
回程: 下石塘 — 中石塘 — 上石塘 — 洞心村 — 榄树坳村 — 官迳村 — 波仕曼防水设备有限公司 — 艺源工艺品有限公司 — 高田村 — 明城商贸城 — 明城公交站 (11站)
备注信息:无