线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
襄阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
襄阳公交线路: 市区线路 郊区线路 电动公交车
襄阳公交 537路
去程: 万山工业区 — 公安局指挥中心 — 广电中心 — 襄阳市政府 — 檀溪中路 — 唐家巷北路 — 滨江西路 — 复聪路 — 溪苑路 — 长虹桥南 — 西门 — 十字街 — 荆州街中路 — 荆州街 (14站)
回程: 荆州街 — 荆州街中路 — 十字街 — 西门 — 长虹桥南 — 溪苑路 — 复聪路 — 滨江西路 — 唐家巷北路 — 檀溪中路 — 襄阳市政府 — 广电中心 — 公安局指挥中心 — 万山工业区 (14站)
备注信息:无