襄阳公交 536路
去程: 东风中学 — 新城路 — 二汽广场 — 铸造三厂 — 车城南路 — 管委会 — 谢洼 — 锦绣汽配城 — 金华寺 — 正英集团(生资食品大市场) — 云湾(华中光彩大市场) — 旺前集团 — 春园东路 — 铁路四院(常春酒店) — 大吕沟桥 — 董台 — 洪家沟 — 清河路 — 长征东路 — 工贸中心 — 消防支队 — 人民广场(银辉金行) — 人民广场(公交总公司) — 一桥桥北 — 樊城桥头 — 襄阳桥头 — 东门口 — 东街 — 十字街 — 襄城南街 — 南湖广场 (31站)
回程: 南湖广场 — 襄城南街 — 十字街 — 东街 — 襄阳桥头 — 樊城桥头 — 人民广场(公交总公司) — 人民广场(银辉金行) — 消防支队 — 工贸中心 — 长征东路 — 清河路 — 洪家沟 — 董台 — 大吕沟桥 — 铁路四院(常春酒店) — 春园东路 — 旺前集团 — 云湾(华中光彩大市场) — 正英集团(生资食品大市场) — 金华寺 — 锦绣汽配城 — 谢洼 — 管委会 — 车城南路 — 铸造三厂 — 二汽广场 — 新城路 — 东风中学 (29站)
备注信息:
无