线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
舟山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q S T W X Y Z 0
舟山公交线路: 市区线路
舟山公交 53路[定海至白泉]
去程: 东门车站 — 东门邮政 — 梅园新村 — 檀东颐景园 — 洋岙岭 — 三联小学 — 三官堂 — 毛洋周 — 皋泄 — 白泉 (10站)
回程: 白泉 — 皋泄 — 毛洋周 — 三官堂 — 三联小学 — 洋岙岭 — 檀东颐景园 — 梅园新村 — 东门邮政 — 东门车站 (10站)
备注信息:无