线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
南昌公交 529路
环形车: 安义县汽运公司 — 县汽车站 — 花园路口 — 国税局 — 文峰西路口 — 恒茂阳光加州 — 安义县交警大队 — 南安公路 — 童装厂 — 东阳中学 — 安义工业园区 — 安义开发区管委会 — 荣凯不锈钢 — 宏兴钢构 — 荣凯铝业 — 锦绣大道 — 凤凰西路口 — 安义凤凰花园 — 创业街口 — 县计生委 — 恒茂北门 — 龙津镇政府 — 安义中学 — 商城北 — 金世纪小区 — 安义县社保局 — 安义县政府 — 鹏泰商场 — 清华书店 — 安义县汽运公司 (30站)
备注信息:无