武汉公交 526路
去程: 振兴路复兴村小区 — 振兴路武商量贩店 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 解放大道航空路 — 解放大道武展 — 京汉大道前进一路 — 京汉大道江汉路 — 京汉大道南京路 — 中山大道南京路 — 中山大道大智路 — 胜利街车站路 — 胜利街一元路 — 胜利街三阳路 — 胜利街六合路 — 胜利街张自忠路 — 中山大道长江二桥 — 黄浦大街分金街 — 沿江大道黄浦大街 — 沿江大道汽渡码头 — 沿江大道滨江苑 (24站)
回程: 沿江大道滨江苑 — 沿江大道汽渡码头 — 沿江大道黄浦大街 — 黄浦大街分金街 — 中山大道长江二桥 — 中山大道芦沟桥路 — 胜利街张自忠路 — 胜利街六合路 — 胜利街三阳路 — 胜利街一元路 — 中山大道黄兴路 — 中山大道合作路口 — 京汉大道黄石路 — 京汉大道江汉路 — 京汉大道前进一路 — 京汉大道友谊路 — 京汉大道武商路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 常青路武商量贩店 — 振兴路武商量贩店 — 振兴路复兴村小区 (24站)
备注信息:
无