苏州公交 525路
去程: 甪直汽车站 — 淞月路 — 甪直邮电局 — 迎宾路 — 甫澄北路 — 清江东 — 清江 — 重村 — 泰渊 — 甫田社区卫生服务站 — 旺家浜东 — 旺家浜 — 东关村东 — 塘村桥 — 佳马路 — 佳马桥 — 甪胜路华联超市 — 胜浦大桥南 — 吴淞社区居委会 — 新江路南 — 胜浦首末站 (21站)
回程: 胜浦首末站 — 新江路南 — 吴淞社区居委会 — 胜浦大桥南 — 甪胜路华联超市 — 佳马桥 — 佳马路 — 塘村桥 — 东关村东 — 旺家浜 — 旺家浜东 — 甫田社区卫生服务站 — 泰渊 — 重村 — 清江 — 清江东 — 甫澄北路 — 迎宾路 — 甪直邮电局 — 淞月路 — 甪直汽车站 (21站)
备注信息:
●行车间隔:15-25分钟
●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)