徐州公交 52路
去程: 民馨园 — 西苑小区 — 西苑东口 — 水漫桥 — 沈场市场 — 合群新村 — 合群桥 — 黄河新村 — 夹河街西口 — 第一中学 — 夹河街东口 — 牌楼 — 中山堂 — 万虹桥文化宫 — 青年路口 — 宣武市场 — 天桥东 — 王杰部队 — 九七医院 — 黄山加油站 — 黄山干休所 — 金狮小区 — 升辉装饰城 — 三环路口 — 民富园西门 — 民富园 — 绿地世纪城西门 (27站)
回程: 绿地世纪城西门 — 民富园 — 民富园西门 — 三环路口 — 升辉装饰城 — 金狮小区 — 黄山干休所 — 黄山加油站 — 九七医院 — 王杰部队 — 天桥东 — 宣武市场 — 青年路口 — 万虹桥文化宫 — 中山堂 — 牌楼 — 夹河街东口 — 第一中学 — 夹河街西口 — 黄河新村 — 合群桥 — 合群新村 — 沈场市场 — 水漫桥 — 西苑东口 — 西苑小区 — 民馨园 (27站)
备注信息:
无