线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
泰州公交线路: 郊区线路 市区线路 城际公交
泰州公交 52路
环形车: 高港义乌大市场 — 文峰千家惠 — 法院 — 建设大厦 — 金港中路 — 口岸镇政府 — 口岸中心小学 — 扬子江宾馆 — 中心幼儿园 — 向阳北路 — 江平小区 — 银杏苑 — 鸿翔御景 — 都市好家园 — 圩岸村 — 丰岸路 — 刁铺农贸市场 — 刁铺幼儿园 — 刁铺人民医院 — 刁铺新大街 — 刁铺邮政局 — 刁铺街道办事处 — 金港北路 — 港务集团 — 高港人武部 — 高港实验小学 — 水岸帝景 — 义乌大市场 (28站)
备注信息:无