线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
临海公交线路: 临海线路
临海公交 518路
去程: (岭溪 — 南岙 — 大岙 — 维前王) — 张家渡 — 杨渡 — 下蔡 — 梅浦 — 望江门 — 崇和门 (10站)
回程: 崇和门 — 望江门 — 梅浦 — 下蔡 — 杨渡 — 张家渡 — 维前王) — 大岙 — 南岙 — (岭溪 (10站)
备注信息:无