西安公交 517路
去程: 经九路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡村 — 交大新村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 尚爱路 — 五路口 — 火车站东 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 五二四厂 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 新月花园 — 红旗东路 — 同泰家具城 — 北三环大明宫市场 (38站)
回程: 北三环大明宫市场 — 同泰家具城 — 红旗东路 — 新月花园 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 五二四厂 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路 — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 火车站东 — 五路口 — 尚爱路 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 交大新村 — 沙坡村 — 交大南门 — 西铁局 — 经九路 (38站)
备注信息:
无