线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
南昌公交 512路
去程: 南昌二中新校 — 规划一路口 — 雅苑路 — 丰和花园 — 会展路 — 世贸路口 — 名门世家 — 卫东花园 — 卫东村 — 卫东中大道 — 南昌科大 — 前湖校区 — 前湖迎宾馆 — 望城路口 — 经管学院 (15站)
回程: 经管学院 — 望城路口 — 前湖迎宾馆 — 前湖校区 — 南昌科大 — 卫东中大道 — 卫东村 — 卫东花园 — 名门世家 — 世贸路口 — 会展路 — 丰和花园 — 雅苑路 — 规划一路口 — 南昌二中新校 (15站)
备注信息:无