线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
临海公交线路: 临海线路
临海公交 511路
去程: 河头 — 小石岭 — 仙人 — 百步 (4站)
回程: 百步 — 仙人 — 小石岭 — 河头 (4站)
备注信息:无