线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
株洲公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
株洲公交线路: 市区线路 长株潭线路 郊区线路 机场巴士线路
株洲公交 51路
去程: 泰山广场 — 王家坪 — 港口山 — 竹溪 — 龙门寺 (5站)
回程: 龙门寺 — 竹溪 — 港口山 — 王家坪 — 泰山广场 (5站)
备注信息:无