线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
金华公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
金华公交线路: 市区线路 城乡线路
金华公交 502路(A线)
去程: 北苑小区 — 警官公寓 — 青春小区(金信证券交易所) — 造漆厂 — 东市街北口 — 东市街东口 — 交警二大队 — 下沿村 — 八咏楼 — 金师附小 (10站)
回程: 金师附小 — 八咏楼 — 下沿村 — 交警二大队 — 东市街东口 — 东市街北口 — 造漆厂 — 青春小区(金信证券交易所) — 警官公寓 — 北苑小区 (10站)
备注信息:无