线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
抚顺公交 501路
去程: 南站 — 西一路 — 三道街 — 六道街 — 十道街 — 十三道街 — 修配厂 — 预制厂 — 炼油厂 — 海城街 — 下洼子 — 新生桥 — 古城子 — 五老屯 (14站)
回程: 五老屯 — 古城子 — 新生桥 — 下洼子 — 海城街 — 炼油厂 — 预制厂 — 修配厂 — 十三道街 — 十道街 — 六道街 — 三道街 — 西一路 — 南站 (14站)
备注信息:无