延吉公交 5路
去程: 火车站 — 海兰江支行 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 公园小学 — 公园 — 新世纪购物广场 — (烟草公司) — 报社 — 工人文化宫(白山大厦) — 市医院 — 朝阳小学 — 玻璃厂 — 开发区市场 — 检测线 — 敖东制药厂 — 秀爱食品厂 — 新烟厂 — 长白山印务有限公司 — 科技工业园 — 善生堂制药 — 插秧机厂 — 公汽开发区停车场 (24站)
回程: 公汽开发区停车场 — 插秧机厂 — 善生堂制药 — 科技工业园 — 长白山印务有限公司 — 新烟厂 — 秀爱食品厂 — 敖东制药厂 — 检测线 — 开发区市场 — 玻璃厂 — 朝阳小学 — 市医院 — 工人文化宫(白山大厦) — 报社 — (烟草公司) — 新世纪购物广场 — 公园 — 公园小学 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 海兰江支行 — 火车站 (24站)
备注信息:
夏季 6:18 17:48(火车站)6:18 18:25(开发区)
冬季 6:18 17:45(火车站)6:18 18:20 (开发区)