邵阳公交 5路
去程: 杨家垅 — 新滩小学 — 新滩镇 — 资江二桥(西) — 资江二桥(东) — 神滩 — 城西电业局 — 邵阳日报社 — 湘印机 — 二纺机 — 二纺机市场 — 二设计院 — 邵阳医专 — 中西医结合医院 — 扬子巴士公司 — 市委(市人大) — 城南公园 — 三八亭 — 魏源文化市场 — 黄家山 — 建设路口 — 妇幼保健院 — 双清区政府 — 市酱厂 — 双清区交警大队 — 市交警支队 — 省机械工业技术学院 — 省汽制 — 段家冲 — 洗衣机厂 — 十井铺 — 茶厂 — 盐业仓库 — 百货仓库 — 火车北站 (35站)
回程: 火车北站 — 百货仓库 — 盐业仓库 — 茶厂 — 十井铺 — 洗衣机厂 — 段家冲 — 省汽制 — 省机械工业技术学院 — 市交警支队 — 双清区交警大队 — 市酱厂 — 双清区政府 — 妇幼保健院 — 建设路口 — 黄家山 — 魏源文化市场 — 三八亭 — 城南公园 — 市委(市人大) — 扬子巴士公司 — 中西医结合医院 — 邵阳医专 — 二设计院 — 二纺机市场 — 二纺机 — 湘印机 — 邵阳日报社 — 城西电业局 — 神滩 — 资江二桥(东) — 资江二桥(西) — 新滩镇 — 新滩小学 — 杨家垅 (35站)
备注信息:
无