线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临河公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
临河公交线路: 市区线路
临河公交 5路
去程: 巴彦淖尔农机校 — 北环路口 — 增丰煤厂 — 人民北路 — 临河文化中心 — 阳光小区 — 税花小区 — 星月广场 — 临河政府 — 商业大厦 — 百货大楼 — 巴彦淖尔宾馆 — 汽车站 — 恒德超市 — 铁路小区 — 先锋桥 (16站)
回程: 先锋桥 — 铁路小区 — 恒德超市 — 汽车站 — 巴彦淖尔宾馆 — 百货大楼 — 商业大厦 — 临河政府 — 星月广场 — 税花小区 — 阳光小区 — 临河文化中心 — 人民北路 — 增丰煤厂 — 北环路口 — 巴彦淖尔农机校 (16站)
备注信息:无