醴陵公交 5路
去程: 汽车南站(桎木咀) — 新检察院 — 法院 — 海关 — 湘运立三站 — 移动公司 — 牛奶场 — 飞虎路口 — 财富广场 — 泰安医院 — 泉湖南站 — 县阳路口 — 食品城 — 湘东医院 — 湘运汽车站 — 狮子坡 — 第四中学 — 火车站 — 芙蓉大酒店 — 陶瓷烟花大市场 — 渌江中学 — 教师园 — 汽车东站(珊田) (23站)
回程: 汽车东站(珊田) — 教师园 — 渌江中学 — 陶瓷烟花大市场 — 芙蓉大酒店 — 火车站 — 第四中学 — 狮子坡 — 湘运汽车站 — 湘东医院 — 食品城 — 县阳路口 — 泉湖南站 — 泰安医院 — 财富广场 — 飞虎路口 — 牛奶场 — 移动公司 — 湘运立三站 — 海关 — 法院 — 新检察院 — 汽车南站(桎木咀) (23站)
备注信息:
无