线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
花都公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
花都公交线路: 市区线路
花都公交 5路
去程: 花都客运站 — 广州火车北站 — 站前路 — 信华商场 — 富华市场 — 市政园林局 — 胡忠医院 — 花都汽车站 — 布心 — 农新桥 — 毕村 — 朱村 — 风神厂 — 风神宿舍区 — 殡仪馆 — 四角围 — 民主村 — 飞达音响厂 — 炭步大桥 — 炭步 (20站)
回程: 炭步 — 炭步大桥 — 飞达音响厂 — 民主村 — 四角围 — 殡仪馆 — 风神宿舍区 — 风神厂 — 朱村 — 毕村 — 农新桥 — 布心 — 花都汽车站 — 胡忠医院 — 市政园林局 — 富华市场 — 信华商场 — 站前路 — 广州火车北站 — 花都客运站 (20站)
备注信息:无