线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
高州公交站点: B C D E F G H J L M N Q S T X Y Z 0
高州公交线路: 市区线路
高州公交 5路
去程: 城中车站 — 明珠花园 — 隧道口 — 货运配载中心 — 海龙大厦 — 中医院[分] — 城南市场 — 大快活餐厅 — 市委广场 — 光明路口 — 东门市场 — 第四中学 — 高州大酒店 — 木林交通站 — 高州十中 — 黄屋村 — 蒋屋村 (17站)
回程: 蒋屋村 — 黄屋村 — 高州十中 — 木林交通站 — 高州大酒店 — 第四中学 — 东门市场 — 光明路口 — 市委广场 — 大快活餐厅 — 城南市场 — 中医院[分] — 海龙大厦 — 货运配载中心 — 隧道口 — 明珠花园 — 城中车站 (17站)
备注信息:无