奉化公交 5路
去程: 公交总站 — 汽车站 — 太平洋购物广场 — 中国银行 — 阳光茗都 — 大成菜场 — 新桥骨科医院 — 锦山明珠 — 怡乐园 — 锦山别墅 — 文化馆 — 长岭公园 — 中医院 — 广电大厦 — 花园新村 — 惠政路 — 工商银行 — 人民医院 — 市政府 — 东门口 — 南山新村 — 清泉新村 — 南站 (23站)
回程: 南站 — 清泉新村 — 南山新村 — 东门口 — 市政府 — 人民医院 — 工商银行 — 惠政路 — 花园新村 — 广电大厦 — 中医院 — 长岭公园 — 文化馆 — 锦山别墅 — 怡乐园 — 锦山明珠 — 新桥骨科医院 — 大成菜场 — 阳光茗都 — 中国银行 — 太平洋购物广场 — 汽车站 — 公交总站 (23站)
备注信息:
无