线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大理公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
大理公交线路: 市区线路
大理公交 5路
去程: 交通饭店 — 泰兴市场 — 客运中心 — 花园 — 烟厂 — 石油站 — 火车站 — 天井小学 — 天井村 — 州运输公司 — 三车队 — 希望公司 — 新村 — 飞来寺 — 杨展营 — 龙翔村 — 农科所 — 凤仪站 (18站)
回程: 凤仪站 — 农科所 — 龙翔村 — 杨展营 — 飞来寺 — 新村 — 希望公司 — 三车队 — 州运输公司 — 天井村 — 天井小学 — 火车站 — 石油站 — 烟厂 — 花园 — 客运中心 — 泰兴市场 — 交通饭店 (18站)
备注信息:无