线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沧州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
沧州公交线路: 市区线路
沧州公交 5路
去程: 火车站 — 汽车站 — 荷花池 — 建设银行 — 沧州商城 — 渤海大厦 — 中心医院 — 团结小区 — 公园西门 — 工行河西行 — 小王庄 — 电业局 — 绿茵家具 — 南湖中学 — 迎宾大道 (15站)
回程: 迎宾大道 — 南湖中学 — 绿茵家具 — 电业局 — 小王庄 — 工行河西行 — 公园西门 — 团结小区 — 中心医院 — 渤海大厦 — 沧州商城 — 建设银行 — 荷花池 — 汽车站 — 火车站 (15站)
备注信息:无