自贡公交 5路(南湖)
去程: 烈士陵园 — 燊海井 — 洞口井 — 周家冲 — 肿瘤医院 — 广华 — 五星街 — 彩灯公园 — 十字口 — 一对山 — 一对山招呼站 — 自贡市舞蹈学校 — 宏发小区 — 汇西招呼站 — 林涧美墅 — 泰丰.翰林尚都 — 川南农贸 — 大岩洞 — 雄飞.凯悦星城 — 市公安局招呼站 — 南湖立交 — 高峰 (22站)
回程: 高峰 — 南湖立交 — 市公安局招呼站 — 雄飞.凯悦星城 — 大岩洞 — 川南农贸 — 泰丰.翰林尚都 — 林涧美墅 — 汇西招呼站 — 宏发小区 — 自贡市舞蹈学校 — 一对山招呼站 — 一对山 — 十字口 — 东方广场 — 灯杆坝 — 体育场 — 广华 — 肿瘤医院 — 周家冲 — 洞口井 — 燊海井 — 烈士陵园 (23站)
备注信息:
无