线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常德公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
常德公交线路: 市区线路
常德公交 48路
去程: 鼎城教师进修学院 — 市财校 — 鼎城区政府 — 鼎城电影院 — 桥南副食城 — 桥南市场 — 北引桥 — 交警一大队 — 常德报社 — 丹阳路口 — 市人大 — 市政协 — 德晖宾馆 — 北站 (14站)
回程: 北站 — 房地产权处 — 市外经贸局 — 市人大 — 丹阳路口 — 常德报社 — 交警一大队 — 北引桥 — 桥南市场 — 大湖路口 — 鼎城电影院 — 鼎城区政府 — 市财校 — 鼎城教师进修学院 (14站)
备注信息:无