线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
白城公交 48路
去程: 吉林站 — 新华影院 — 上海路 — 天津街 — 维北小区 — 维昌街 — 欣昌小区 — 新地号街 — 延安街 — 东新路 — 通江街通潭大路 — 清源桥 — 清源街 — 锦州街 — 龙潭街 — 电线厂 (16站)
回程: 电线厂 — 龙潭街 — 锦州街 — 清源街 — 清源桥 — 通江街通潭大路 — 东新路 — 延安街 — 新地号街 — 欣昌小区 — 维昌街 — 维北小区 — 天津街 — 上海路 — 新华影院 — 吉林站 (16站)
备注信息:无