徐州公交 47路
去程: 矿大南湖校区 — 茶棚 — 金山村 — 金山公园 — 云龙山索道 — 汉画像石馆 — 滨湖公园东门 — 云龙山 — 中医院 — 中山饭店 — 市交通银行 — 新一佳 — 金地商都 — 北路口 — 后勤学院 — 港南小区 — 马场村 — 华厦集团 — 华厦水云间 — 祥和四季花园 — 奔腾大道东口 — 琵琶办事处 — 殷庄社区 — 金地五金城 — 彭场 — 琵琶村南 — 琵琶村北 — 万寨村 (28站)
回程: 万寨村 — 琵琶村北 — 琵琶村南 — 彭场 — 金地五金城 — 殷庄社区 — 琵琶办事处 — 奔腾大道东口 — 祥和四季花园 — 华厦水云间 — 华厦集团 — 马场村 — 港南小区 — 后勤学院 — 北路口 — 金地商都 — 新一佳 — 市交通银行 — 中山饭店 — 中医院 — 云龙山 — 滨湖公园东门 — 汉画像石馆 — 云龙山索道 — 金山公园 — 金山村 — 茶棚 — 矿大南湖校区 (28站)
备注信息:
无