线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
吉林公交 47副
去程: 大润发解放北路店 — 通江路 — 公交集团 — 通潭大路 — 清源桥 — 锗厂 — 热电厂 — 化建工程公司 — 龙潭区政府 — 化工医院 — 北园小区 — 东方家园 (12站)
回程: 东方家园 — 北园小区 — 化工医院 — 龙潭区政府 — 化建工程公司 — 热电厂 — 锗厂 — 清源桥 — 通潭大路 — 公交集团 — 通江路 — 大润发解放北路店 (12站)
备注信息:无