线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 460路
环形车: 珠江泳场(总站) — 怡趣路 — 江怡路 — 凤凰村 — 祈乐苑 — 怡乐村 — 晓港新村 — 晓港中马路 — 晓港西马路 — 地铁晓港站 — 金禧路西 — 祈乐苑 — 凤凰村 — 江怡路口 — 怡乐路 — 珠江泳场(总站) (16站)
备注信息:公共中小巴服务指引:珠江泳场总站 07:00--08:30 16:30--18:30 发班间隔不大于10分钟 其他时段发班间隔不大于15分钟