线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
绵阳公交 46路专线
去程: 望江村 — 金山村四社 — 金山村二社 — 职业技术学院 — 师范学院 — 林业科技中心 — 芙蓉村 — 仙人桥一段 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 三医院 — 制药厂 — 中医院 — 汉龙桥 — 富乐路 (16站)
回程: 富乐路 — 市人民医院 — 制药厂 — 三医院 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 仙人桥一段 — 芙蓉村 — 林业科技中心 — 师范学院 — 职业技术学院 — 金山村二社 — 金山村四社 — 望江村 (15站)
备注信息:无