线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大同公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大同公交线路: 市区线路 城市快速公交
大同公交 45路
去程: 同风家属区 — 警校 — 齐家坡 — 市检察院 — 迎宾东路口 — 云冈宾馆 — 市政府 — 农行大楼 — 三医院 — 电视大楼 — 梅园小区 — 北馨花园 — 征费处 — 东方罗马城 — 五岔路口 (15站)
回程: 五岔路口 — 东方罗马城 — 征费处 — 北馨花园 — 梅园小区 — 电视大楼 — 三医院 — 农行大楼 — 市政府 — 云冈宾馆 — 迎宾东路口 — 市检察院 — 齐家坡 — 警校 — 同风家属区 (15站)
备注信息:无