延边公交 44路
去程: 东光村 — 开发区 — 检车线 — 玻璃厂 — 朝阳小学 — 双阳小区 — 天合商贸城 — 中医院 — 中央小学 — 少年宫 — 白山大厦 — 报社 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 梨花小学 — 牛市街 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — 昌盛市场 — 韩信公寓 — 市二中 — 土地大厦 — 行政审批大厅 — 会展中心 — 新丰四队 — 新丰三队 — 新丰二队 — 延吉机场 — 仁坪村 (31站)
回程: 仁坪村 — 延吉机场 — 新丰二队 — 新丰三队 — 新丰四队 — 会展中心 — 行政审批大厅 — 土地大厦 — 市二中 — 韩信公寓 — 昌盛市场 — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 牛市街 — 梨花小学 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 报社 — 白山大厦 — 少年宫 — 中央小学 — 中医院 — 天合商贸城 — 双阳小区 — 朝阳小学 — 玻璃厂 — 检车线 — 开发区 — 东光村 (31站)
备注信息:
无