线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
中山公交 43路
去程: 麻斗 — 金凤环 — 沙湾市场 — 外沙 — 东华村 — 神湾新市场 — 南镇 — 彩虹路口 — 芒冲 — 大排 — 海港村 — 神湾港 (12站)
回程: 神湾港 — 海港村 — 大排 — 芒冲 — 彩虹路口 — 南镇 — 神湾新市场 — 北溪村口 — 东华村 — 外沙 — 沙湾市场 — 金凤环 — 麻斗 (13站)
备注信息:8684公交网提醒您:本线路全程10.1公里,间隔为60-90分钟一班; 本线路间隔较长,需耐心等候; 查询出行讯息,到8684公交网!地址:www.8684.cn