湛江公交 43路
去程: 南油码头 — 南油礼堂 — 合众公司 — 烟楼小学 — 南油医院 — 南油三区西 — 南油三区南 — 林口村 — 李西村 — 林屋村 — 大桥收费站 — 霞海市场 — 外贸码头 — 网辽船厂 — 向阳药厂 — 会展中心 — 体育北路 — 金沙湾游泳场 — 观海北路中 — 金沙湾广场 — 观海北路 — 新大天然 — 广湛路口 — 建材批发市场 — 五金批发市场 — 金海度假村 — 海田车站 (27站)
回程: 海田车站 — 金海度假村 — 五金批发市场 — 建材批发市场 — 广湛路口 — 新大天然 — 观海北路 — 金沙湾广场 — 观海北路中 — 金沙湾游泳场 — 体育北路 — 会展中心 — 向阳药厂 — 网辽船厂 — 外贸码头 — 霞海市场 — 大桥收费站 — 林屋村 — 李西村 — 林口村 — 南油三区南 — 南油三区西 — 南油医院 — 烟楼小学 — 合众公司 — 南油礼堂 — 南油码头 (27站)
备注信息:
无