线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延边公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
延边公交线路: 市区线路
延边公交 43路
去程: 客运站 — 曙光大厦 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 青年湖 — 远航购物广场 — 州政府 — 客车厂 — 铁南 — 州财政局 — 气象局 — 明新三队 — 州交警支队 — 明新五队 — 民俗村 — 植物园 (18站)
回程: 植物园 — 民俗村 — 明新五队 — 州交警支队 — 明新三队 — 气象局 — 州财政局 — 铁南 — 客车厂 — 州政府 — 远航购物广场 — 青年湖 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 曙光大厦 — 客运站 (18站)
备注信息:无