新乡公交 43路
去程: 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 烟厂家属院 — 劳动街化工路口 — 新文小区 — 向阳派出所 — 四水厂 — 文化桥 — 孟营 — 三七一医院 — 师专 — 市委客房 — 城南庄 — 靖业房产 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 黄河宾馆 — 白鹭小区 — 荣康医院 — 二十二所 — 印织厂 — 牧野区政府 — 学院路口 — 128厂 — 河师大小区 — 河师大 (27站)
回程: 河师大 — 河师大小区 — 128厂 — 学院路口 — 牧野区政府 — 印织厂 — 二十二所 — 荣康医院 — 白鹭小区 — 黄河宾馆 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 靖业房产 — 城南庄 — 市委客房 — 师专 — 三七一医院 — 孟营 — 文化桥 — 四水厂 — 向阳派出所 — 新文小区 — 劳动街化工路口 — 烟厂家属院 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 (27站)
备注信息:
无