大连公交 410路
去程: 甘井子 — 文体街 — 椒房街 — 第四人民医院 — 金家街 — 金三角市场 — 周家街 — 王家桥 — 促进小区 — 高云街 — 香周路 — 春柳河 — 春光街 — 工人村 — 香炉礁 — 五一广场 — 民政街 — 奥林匹克广场 — 拥警街 — 万岁街 — 太原街 — 马栏河桥 — 和平广场 (23站)
回程: 和平广场 — 太原街 — 万岁街 — 拥警街 — 奥林匹克广场 — 民政街 — 五一广场 — 香炉礁 — 工人村 — 春光街 — 春柳河 — 香周路 — 高云街 — 促进小区 — 王家桥 — 周家街 — 金三角市场 — 金家街 — 第四人民医院 — 椒房街 — 文体街 — 甘井子 (22站)
备注信息:
无