线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
绵阳公交 41路
去程: 永兴汽车站 — 御龙村 — 新桥 — 磨家镇 — 黄连嘴 — 接龙寺 — 磨家沟 — 破庙子 (8站)
回程: 破庙子 — 磨家沟 — 接龙寺 — 黄连嘴 — 磨家镇 — 新桥 — 御龙村 — 永兴汽车站 (8站)
备注信息:无