海口公交 41路
去程: 东方洋 — 海事局 — 海口港 — 港口市场 — 金鼎大厦 — 西站 — 海秀桥 — 农机公司 — 滨濂村 — 秀英村 — 凤凰新村 — 海垦天桥 — 秀英村 — 金牛岭公园 — 碧湖家园 — 海南侨中 — 海口警备区 — 国宾大厦 — 市九中 — 明珠广场 — 省体育馆 — 福隆大厦 — 京航大厦 — 南宝商场 — 民生市场 — 省林业局 — 省彩票中心 — 下洋坡 — 东站 — 五公祠 — 琼山水厂 — 琼山一小 — 城东市场 — 琼山邮政局 — 下坎村 — 那梅立交桥 — 省拘留所 — 六合市场 — 琼山肉联厂 — 儒传村 — 琼山中学新校区 — 龙塘路口 — 琼山大道路口 — 灵山镇(机场方向) — 灵山市场路口 — 灵山佛教苑 — 美兰机场 (47站)
回程: 美兰机场 — 灵山佛教苑 — 灵山市场路口 — 灵山镇(机场方向) — 琼山大道路口 — 龙塘路口 — 琼山中学新校区 — 儒传村 — 琼山肉联厂 — 六合市场 — 省拘留所 — 那梅立交桥 — 下坎村 — 琼山邮政局 — 城东市场 — 琼山一小 — 琼山水厂 — 五公祠 — 东站 — 下洋坡 — 省彩票中心 — 省林业局 — 民生市场 — 南宝商场 — 福隆大厦 — 京航大厦 — 龙舌坡路口 — 海口宾馆 — 明珠广场 — 市九中 — 国宾大厦 — 海口警备区 — 海南侨中 — 南庄酒店 — 金牛岭公园 — 秀英村 — 凤凰新村 — 秀英村 — 滨濂村 — 农机公司 — 海秀桥 — 西站 — 金鼎大厦 — 港口市场 — 海口港 — 海事局 — 东方洋 (47站)
备注信息:
无