线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
鞍山公交 407
去程: 平安街东口 — 师范学院 — 东爱国街 — 互助街 — 长甸医院 — 园林路 — 长大广场 — 长大街 — 真理街 — 解放东路 — 山南街 — 辽南市场 — 新兴市场 — 站前 — 虹桥北 (15站)
回程: 虹桥北 — 站前 — 新兴市场 — 辽南市场 — 山南街 — 解放东路 — 真理街 — 长大街 — 长大广场 — 园林路 — 长甸医院 — 互助街 — 东爱国街 — 师范学院 — 平安街东口 (15站)
备注信息:无