线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
新余公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
新余公交线路: 市区线路 夜间线路
新余公交 402路
去程: 新纺(中大奥林园) — 月亮湾小区 — 车管所 — 电厂生活区 — 市民政局 — 长途汽车站 — 桥北 — 妇幼保健院 — 长安大酒店 — 市三中 — 区政府 — 康居路口 — 市一中 (13站)
回程: 市一中 — 星加坡小区 — 电信大楼 — 中医院 — 百货大楼 — 新亚新 — 火车站 — 金三角 — 桥北 — 老汽车站 — 市民政局 — 电厂生活区 — 车管所 — 月亮湾小区 — 新纺 (15站)
备注信息:无