宜宾公交 4路
去程: 龙凤苑 — 中山生态园 — 南客站 — 叙府路东段 — 三中 — 长江局 — 林化厂 — 宜宾电视台 — 六中 — 市建行 — 南门桥 — 叙府商城 — 人民广场 — 翠屏天桥 — 真武路 — 印刷厂 — 蒲草田 — 江北文化广场 — 莱斯高登 — 平交道 — 三江厂 — 宜宾学院 — 高客站 (23站)
回程: 高客站 — 宜宾学院 — 三江厂 — 平交道 — 莱斯高登 — 江北文化广场 — 蒲草田 — 印刷厂 — 真武路 — 翠屏天桥 — 人民广场 — 叙府商城 — 南门桥 — 市建行 — 六中 — 宜宾电视台 — 林化厂 — 长江局 — 三中 — 叙府路东段 — 南客站 — 中山生态园 — 龙凤苑 (23站)
备注信息:
无