延吉公交 4路
去程: 火车站 — 东北亚 — 河南国贸 — 青年湖 — 迎宾桥 — 西市场 — 公园 — 公园小学 — 延边大学 — 十二中 — 州法院 — 园艺农场 — 吉兴村 — 新世纪外国语小学 — 民主一队 — 民主二队 — 民主小区 — 民主三队 — 民主四队 (19站)
回程: 民主四队 — 民主三队 — 民主小区 — 民主二队 — 民主一队 — 新世纪外国语小学 — 吉兴村 — 园艺农场 — 州法院 — 十二中 — 延边大学 — 公园小学 — 公园 — 西市场 — 迎宾桥 — 青年湖 — 河南国贸 — 东北亚 — 火车站 (19站)
备注信息:
夏季 5:25 21:00(火车站) 6:00 21:30(民主四队)
冬季 5:25 21:00 (火车站)6:08 21:30(民主四队)