线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
孝感公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
孝感公交线路: 市区线路 汉川线路 安陆线路 应城线路 云梦线路 孝昌线路 大悟线路
孝感公交 4路
去程: 公汽公司 — 后湖 — 北门口 — 董永公园 — 长征路口 — 孝南公安分局 — 玉泉路口 — 客运中心 — 香澳路步行街北 — 翟家湾转盘 — 熊咀社区 — 孝感一中 — 东闸 — 南大市场 — 英才外国语学校 — 新华 — 南大立交桥 — 古井岗 — 毛陈 (19站)
回程: 毛陈 — 古井岗 — 南大立交桥 — 新华 — 英才外国语学校 — 南大市场 — 东闸 — 孝感一中 — 熊咀社区 — 翟家湾转盘 — 香澳路步行街北 — 客运中心 — 玉泉路口 — 孝南公安分局 — 长征路口 — 董永公园 — 北门口 — 后湖 — 公汽公司 (19站)
备注信息:无