襄阳公交 4路
去程: 米公祠 — 车桥厂 — 解放西路 — 市一医院门诊部 — 樊城桥头 — 解放桥 — 紫薇宾馆 — 丹江路口 — 红光路 — 清河口 — 清河桥东 — 汉津路口 — 襄州交警队 — 金富士路口 — 襄州一中 — 襄州土地局 — 城关一中 — 王营街 — 交通路口 — 襄州区政府 — 襄州广电 — 六两河 — 化肥厂 — 肖湾派出所 — 华强路口 — 杨庄 — 马沟路口 — 洪山头 — 公仆塔 — 功德陵 — 工业园路口 — 下梨闫 — 寺湾道班 — 机场路口 — 刘集路口 — 大沟 — 大桥三队路口 — 大桥二队路口 — 大桥加油站 — 唐白河 (40站)
回程: 唐白河 — 大桥加油站 — 大桥二队路口 — 大桥三队路口 — 大沟 — 刘集路口 — 机场路口 — 寺湾道班 — 下梨闫 — 工业园路口 — 功德陵 — 公仆塔 — 洪山头 — 马沟路口 — 杨庄 — 华强路口 — 肖湾派出所 — 化肥厂 — 六两河 — 襄州广电 — 襄州区政府 — 交通路口 — 王营街 — 城关一中 — 襄州土地局 — 襄州一中 — 金富士路口 — 襄州交警队 — 汉津路口 — 清河桥东 — 清河口 — 红光路 — 丹江路口 — 紫薇宾馆 — 解放桥 — 沿江大道(中山后街) — 一桥桥头(汉江明珠) — 市一医院 — 闽发汉江国际 — 米公祠 (40站)
备注信息:
无