线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
威海公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
威海公交线路: 市区线路 小公共汽车 有人售票
威海公交 4路
去程: 华联商厦 — 市立第二医院(新华保险) — 鲸园小学 — 实验中学 — 戚谷疃 — 白云宾馆 — 东山宾馆 — 海都大酒店 — 威海宾馆(邮电培训中心) — 合庆 — 王家村 — 天润大酒店 (12站)
回程: 天润大酒店 — 王家村 — 合庆 — 威海宾馆(邮电培训中心) — 海都大酒店 — 东山宾馆 — 白云宾馆 — 戚谷疃 — 实验中学 — 鲸园小学 — 市立第二医院(新华保险) — 华联商厦 (12站)
备注信息:无